САМАРСКИЕ АВТОМОБИЛИ

ПРИЕМ АВТОМОБИЛЕЙ НА КОМИССИЮ

Комиссия является самым безопасным и выгодным способом продажи автомобиля.

Самостоятельная продажа автомобиля всегда связана с определенными рисками и неудобствами. Продажа автомобиля через наш дилерский центр позволит Вам максимально выгодно и безопасно произвести сделку, сэкономив силы, время и деньги. Вам больше не придется думать о поиске покупателя, тратить время на показ автомобиля, спорить о его цене и беспокоиться о том, когда и как получить деньги за свой автомобиль, – решение этих проблем мы берем на себя.

Постановка автомобиля на комиссию в наш салон является безусловно выгодным предложением:

  • Вы получаете максимальную цену за свой автомобиль.
  • Экономия времени, денег и сил: нет необходимости самостоятельно осуществлять показы автомобиля посторонним людям, размещать объявления со своими личными контактными данными, отвечать на многочисленные звонки с вопросами.
  • Юридическая чистота сделки. Мы заключаем с Вами договор комиссии и несем полную ответственность за Ваш автомобиль на то время, пока он находится у нас.
  • Безопасность при расчетах и передаче денежных средств.
  • Бесплатная рекламная поддержка.
  • Бесплатная стоянка. Ваш автомобиль на время продажи находится в теплом закрытом помещении под круглосуточным видеонаблюдением и охраной.
  • Ваш автомобиль продается быстро за счет посещаемости нашего салона и наработанной клиентской базе. Появляется возможность продажи Вашего автомобиля в кредит. Доверие к автомобилю, выставленному в салоне официального дилера, выше, чем у частного лица.
  • Бесплатная диагностика и предпродажная подготовка. Все принимаемые в зачет и на комиссию автомобили проходят диагностику и предпродажную подготовку на сертифицированном оборудовании нашей станции технического обслуживания.

Для оценки автомобиля Вы можете заполнить форму обратной связи на нашем сайте, приехать к нам в салон лично или просто связаться с нами по телефону. Ваш персональный менеджер обсудит с Вами возможную стоимость реализации автомобиля, а также предложит индивидуальные условия комиссионной продажи.

После подписания всех необходимых документов мы, в максимально короткий срок проведем техническую диагностику, сделаем качественную предпродажную подготовку и разместим объявления о продаже Вашего автомобиля на ведущих интернет-порталах. Когда покупатель будет найден, специалисты отдела продаж возьмут на себя все необходимые вопросы по юридическому сопровождению, а также обеспечат полную безопасность проводимой сделки, избавив Вас от лишних хлопот и рисков, связанных с продажей автомобиля. После реализации автомобиля конечному клиенту мы сразу перечислим Вам денежные средства. Комиссионное вознаграждение оплачивается по факту продажи автомобиля.